<?=SITE_NAME?>

Главная / Новости спорта

Украинки снова биты на чемпионате Европы по гандболу
Под Донецком прошли 20 грузовиков террористов
Украинки снова биты на чемпионате Европы по гандболу Под Донецком прошли 20 грузовиков террористов среда, 10 декабря 2014 12:30:05

Женская сборная Украины по гандболу проиграла и второй матч континентального первенства, уступив команде Норвегии со счетом 23:34.

После первого тайма наши девушки уступали соперницам четыре мяча, однако вторую половину игры (как и во встрече с Данией, проигранной со счетом 23:32) украинки провели значительно хуже.

Читать новость дальше →

«Шахтер» на последних минутах упустил победу над «Порту»
«Шахтер» на последних минутах упустил победу над «Порту» Под Донецком прошли 20 грузовиков террористов четверг, 11 декабря 2014 00:37:37

Донецкий «Шахтер» снова упустил победу над «Порту» на последних минутах.

Первый тайм начался с роскошного шанса у «Шахтера» — Гладкий замыкал прострел Шевчука и… не попал по мячу. Дальше «горняки» неплохо контролировали мяч, но без остроты. Португальцы же вовсе сбились на дальние и не опасные удары.

Дебют второй половины игры снова был за «Шахтером» — Бернард навесил с углового, а Степаненко открыл счет.

«Днепр» вышел в плей-офф Лиги Европы
«Днепр» вышел в плей-офф Лиги Европы Под Донецком прошли 20 грузовиков террористов четверг, 11 декабря 2014 22:12:09

Днепропетровский «Днепр» вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв в Киеве «Сент-Этьен».

Помог команде Маркевича миланский «Интер», который резервным составом сыграл вничью с азербайджанским «Карабахом» (хозяева даже забили на последних минутах, но их гол засчитан не был).

Матч же на «Олимпийском» был решающим для обеих команд.

Лига Европы: триумф «Динамо» и фиаско «Металлиста»
Лига Европы: триумф «Динамо» и фиаско «Металлиста» Под Донецком прошли 20 грузовиков террористов пятница, 12 декабря 2014 00:58:03

Киевское «Динамо» победило в гостях «Стяуа», дважды забив во втором тайме. А «Металлист» так и закончил групповой раунд без единого набранного очка.

Встреча получилась очень живенькой — «Стяуа» на правах хозяев сразу пошла в атаку, а динамовцы в излюбленной манере остро контратаковали. Два прекрасных паса Ленса запорол Кравец, а моменты румынской команды нейтрализовал Шовковский.

Ломаченко проведет защиту титула против опытного тайца
5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео)
Ломаченко проведет защиту титула против опытного тайца 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) среда, 27 августа 2014 10:07:00

Следующим соперником чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко (2—1, 1 КО) станет первый номер рейтинга этой организации таиландец Чонлатарн Пирияпиньо (52—1, 33 КО).

Бой Василия Ломаченко с Чонлатарном Пиряпиньо состоится 22 ноября в Макао в андеркарте поединка между знаменитым филиппинцем Мэнни Пакьяо и американцем Крисом Элджиери.

Новый форвард «Динамо» коллекционирует часы и хочет 91-й номер
Новый форвард «Динамо» коллекционирует часы и хочет 91-й номер 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) среда, 27 августа 2014 13:59:07

Киевское «Динамо» подписало контракт с нападающим польского клуба «Лех» и национальной сборной Польши Лукашем Теодорчиком.

Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано сроком на пять лет.

Поляк сегодня проведет в составе «Динамо» свою первую тренировку и уже успел пообщаться с клубной пресс-службой.

— Ваши впечатления от перехода в киевское «Динамо».

«Шахтер» купит еще одного бразильца?
«Шахтер» купит еще одного бразильца? 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) четверг, 28 августа 2014 09:45:14

Нападающий «Коринтианса» Ромариньо в ближайшее время может перейти в донецкий «Шахтер».

Как сообщает Lancenet, горняки уже ведут переговоры по трансферу 23-летнего бразильца, и стороны близки к согласию. Ожидается, что стоимость футболиста составит семь миллионов евро.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии Ромариньо провел 16 матчей, в которых отличился двумя голами.

«Шахтер» получил соперников в Лиге чемпионов УЕФА
«Шахтер» получил соперников в Лиге чемпионов УЕФА 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) четверг, 28 августа 2014 21:23:38

Соперниками футболистов донецкого «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА стали бронзовый призер первенства Португалии «Порту», четвертая команда Испании «Атлетик» из Бильбао и чемпион борисовский Беларуси БАТЭ.

По итогам жеребьевки, которая состоялась сегодня в Монако (Франция), «Шахтер» будет играть в квартете H.

Лига Европы: «Металлист» и «Днепр» сыграют в групповом раунде
Лига Европы: «Металлист» и «Днепр» сыграют в групповом раунде 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) пятница, 29 августа 2014 01:03:47

Днепропетровский «Днепр» и харьковский «Металлист» сыграют в групповом раунде Лиги Европы. Луганская «Заря» совершила впечатляющий камбэк, но не удержала удобный счет в Роттердаме.

Самый интересный матч с участием украинских клубов, безусловно, прошел на «Де Куйп». К 48-й минуте «Фейеноорд», казалось, положил на лопатки «Зарю», забив три гола.

«Динамо», «Днепр» и «Металлист» узнали соперников в Лиге Европы
«Динамо», «Днепр» и «Металлист» узнали соперников в Лиге Европы 5 прикордонників підірвались на фугасі на очах у журналістів (відео) пятница, 29 августа 2014 15:49:41

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги Европы, в котором сыграют и три украинских команды.

Киевское «Динамо» из первой корзины возглавило группу J, где также сыграют румынская «Стяуа», португальский «Риу Аве» и датский «Ольборг» (заменивший киевлян в приснопамятный сезон с «шубным» скандалом, когда «Динамо» исключили из Лиги чемпионов).